Ivan Asonov

Пропуски учебы из-за работы. Пропускать учебу на дневном из-за работы не может быть уважительной причиной?

Макс Хомяк

Нет, не может, я так говорила преподам, они мне ответили, что все работают, это не оправдание)

Хикмат Уринбаев

Не может. Как и пропуски работы из-за учебы.

Максим Гераскин

Потому сейчас и полно горе-специалистов, что они одновременно должны находиться на учёбе и на работе. Надо либо учиться (подпоясаться и жить экономно) , либо зарабатывать деньги. А такая учёба со свободным посещением лишь вырабатывает привычку филонить.