Екатерина

Почему девушки умнее мужчин? С ними даже намного интересней (внутри)

Все мои знакомые пацаны целыми днями задротят и гулять вообще не с кем. А девушки всегда свободны.. . И разговоры тоже разные. Опять же у парней о задротстве, а у девушек о жизни, о учебе, короче интересно с ними

Анастасия Фёдорова

Все вы школьники бестолковые. И юноши, и девушки. Исключения сейчас большая редкость.

Юрий Мелешкин

Вы не с теми парнями связались.

Ив
Иван

Ты не голубой случайно,, извини но это только у них с девчёнками общие интересы, и разговоры об одном и том же,,

Ксения Лукьянова

не подлизывайся.)

Наталия Семенова

опять же тупые не все)) ) но среди девушек правда больше интеллигентных интересующихся и разносторонних. Парни не тупые, они ленивые!!

Na
Natka

Я несколько раз слышал, о чём говорят молодые девушки. Это же мрак, мат на мате, словарный запас беден, убог и однообразен, темы крайне унылы.. . Понтно, почему они свободны. Никто в здравом уме, такое слушать не будет.

Павел

Вышивать крестиком. .
Поговорить о своем, девичьем?..))

Надежда

Не переживай! Это нормально. Мне вот тоже всю жизнь больше женщины нравятся! )))