Алексей Аверкин

а Вас из младшего поколененя конкретно кто-то ставил в тупик? Вопросом. фразой. ответом? Поделитесь,,,,

Ал
Александр

Нет, просто их тупость так очевидна!

Николай Биркин

В обращении с компами, мобильниками и смартфонами всякими они очень продвинутые, не спорю. А по части сделать что-либо своими руками - им до нас далекоооооо....)))

**
***&оленьк@& ***

Иногда я не понимаю - человек так прикидывается или же в самом деле не знает элементарных вещей.

Анна Бондаренко

задайте вопрос какая столица Байкала . или какие телевизоры были в 19 веке и охренеете с ответов

Юрий Арчаков

лалка зазаза)) 00

Tigran Arutunyan

да ставил-своей тупостью

Катерина Алемпиева

2,5 года внук нарисовал картинку и хвастается. Спрашиваю: "Это что, верблюд? "
ОТВЕТ: "Ты тупой, это круг! "

Дмитрий Лаврентьев

"да ставил-своей тупостью" - человек на аватаре с Бен Ладеном тоже особого интеллектуала из себя не представляет) )