Оксана Павлова

почему верующие не могут ничего ответить, когда им ставишь вопрос ребром?

Асем

Про бисер знаешь, который не надо рассыпать перед свиньями ...Слова из Библии, а верующие всегда стараются пользоваться советами священного писания .

Eva Vard

Не веришь-не верь, но не мешай другим. Что за провокации! Они же не волокут тебя в церковь насильно.

Евгения Озерова

Может у вас ребро ненадёжное?...

Ирина

Наверное им непонятна твоя невежественность ! )

Иван Жучков

а вы по тексту спрашивали или отсебятину?)

Katerina

Кирилл, на то они и верующие.

Эн
Энжеша

А что они могут ответить? Религия подразумевает не знания, а веру без доказательств.

Анатолий Сесин

ищи и найдеш