Александр Гончаров

Я не понимаю, что ж на "ответах" столько людей бешеных? без срача на вопрос ответить не могут. ЧУВАКИ ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК А?

Серьезно, задаешь нормальный вопрос - большинство ответов либо от недотроллей, либо от плюющихся дерьмом во все стороны странных людей. Не нравится вопрос - не отвечай. Есть свое мнение - выскажи, но СРАТЬ-ТО ЗАЧЕМ

Alexey Diagilev

наверное, такие люди заходят сюда от нечего делать

Вячеслав Юрьевич

Общая тенденция во всех сферах современной жизни...

Юляшка Листопадова

Я уже к этому привык, тоже задавался ни раз подобным вопросом. Большинство здесь сидящих, просто сидят развлекаются и т. д. по этому не всегда на твой вопрос ответят серьёзно!

Анастасия Шенц

Гамлет! Дружище! А ты всё ещё задаёшь вопросы? :))))
Как дела у Горацио?

Kattabek Gaffarov

Психологическая разрядка. Надо ж как то негатив сбросить, написать гадость самое простое.

Лена Холодкова

Вопросы ваши, скажем так, несколько своеобразные. . :)))

Александр Цёмкало

Подгнило что-то в Датском королевстве.

Галина Кузина

А мы ненавидим всех рассеян и москалей которые продали страну. А сейчас машут 3 цветными флагами ж... скими и рады что они на иномарках в шмотках и при бабле живут стабильно, гламурно и буржуйно. Скоро будем всех расстреливать и вешать, близится час расплаты. Заграница вам не поможет.

Елена Родионова

прочитал я твои вопросы. они все тупые и сам ты хуйло и нытик!
Шучу)) ) Если серьезно, то многие здесь в принципе тусуются только чтобы поугарать. И я, в общем, их понимаю. Здесь контингент уж больно к этому располагает)) ) Ну и срывать накопившуюся злость лучше в интернете, чем на близких.

Serega Molot

Болеют

Са
Санчеz

сейчас всё общество обозлённое, раздражённое,, я работаю с людьми и каждый день через меня проходит огромное колличество злых людей, уставших от беспредела, творящегося со всех сторон. Может быть вы один, у кого всё в шоколаде?