Дмитрий Сиротин

Что лучше? Посидеть часа 2 в интернете и побалдеть или лучше пойти в реал и заработать там 15-20 $ за это время ?

Бабы угощайтесь )))

Светлана Голубева

побираясь что-ли..

Дмитрий Слеза

и чо на 20 долларов купишь!!!! побухать даже не хватит!

Ольга Проничкина

лучше здесь посиди, а то прохожих жалко

М*
Макс *********

Лучше 2 часа в интернете и побалдеть!

Св
Светлана

1-2 часа можно сидеть за компьютером. Не чего не потеряешь . Но если пойдёшь на улицу потеряешь авторитет .

Алексей Зорин

А где это можно заработать за 2 часа 15-20 долларов? У нас в Украине люди не могут найти работу даже хотябы за 3 доллара в час! Большинство работают за 2 доллара в час.