Сергей Черкасов

Верите ли вы, что за Путина проголосовали бы 62%,если бы были выборы в ближайшую неделю. Я не верю в это!

Выходит мы смотрим нечестные новости.

Мария Романова

Выборы сто лет назад были, а вы все мусолите.

Елена Попова

Ты его сейчас крайне огорчил своим недоверием.

Вероника Размашкина

Не веришь, да и х%й с тобой.
Правде плевать, верят в нее или нет.
Это проблема самих неверующих.
Ты небось и в Солнце которое крутится вокруг земли веришь, угадал?

Ирина Клочкова

Вам делать нехер? Играете в верю - не верю

Роман Морозов

Выходит, что любят у нас люди ровнять всех под себя.

Путин устраивает пенсионеров, и более чем. Они за него и голосуют.

А поскольку в провинциях, их, к счастью ещё достаточное количество -- он будет выигрывать.

Для людей постарше главное стабильность, а это, при Путине действительно есть. Покрайней мере для них. Пенсии повышают, лечат бесплатно, льготы на проезд и те вернули.

Маша Бондарь

Одно дело проголосовали, а другое - подсчитали!

Даша Богданова

ну тогда покажи, не прячь своего лидерка. . Тот что сильнее Путина.

Алла Шклярук

А я верю. Потому что, более половины идиотов не пойдут на выборы. Будут вонять у себя на кухне, но на выборы член забили. Это конкретно: молодёжь и дярёвня. А из тех кто придёт, большинство будет ЗА.

Анна Иотко

Так, господин Станиславский, не хотите-ли Вы сказать, что большинство всё-таки проголосовало за Зюганова?

Валерия Ш.

"Я не верю в это! "
"Выходит мы смотрим нечестные новости. "

из того, что ты в это не веришь, ничего не выходит.

Сергей Кузьмичев

Я голосовала за него, и многие кого я знаю! Не устраивает, что?

Д.
Демон ....

Верят в Бога. а голосуют за Путина.

Иван Петухов

А вот Чуров сегодня на этот же вопрос ответил - верю!

Дмитрий Орехов

Нарисуют столько - сколько потребуется.

L@dy Uncert@inty

Конечно проголосовали бы. А за кого еще голосовать? У нас большой выбор? Медведь и Путин, Путин и Медведь!!!!

Арам Манукян

Ну и не верь. Нам то какое дело кто и во что верит. Выходит МЫ смотрим, а кто это МЫ.

Ан
Анна

Реально 25 - 30.
15% от Чурова и 15% от верных запутинцев на местах.

На
Наталья

А что нового, какая альтернатива? Только Сталин ( если не врать себе ) но народ должен колбасой насытиться

Серега Пак

проголосовали конечно.. . куда вы дебилы денетесь?)

Алексей Кочетков

Учитывая, сколько идиотов уже отнесли деньги в МММ - не удивлюсь, что именно 62 %. Ведь известна цифра 95 %.

Алексей Трефильев

Статистика:
- Проголосовало за президента 63.6% от явившихся избирателей.
- Число явившихся на выборы из зарегистрированных избирателей составило 64.7% (71.104млн. чел явилось : 109.86 млн. чел избирателей. х 100%)
- Итого проголосовало за президента
от общего количества избирателей - 63.6% х 64.7% = 41.1%
от всего населения страны 41.1 % х 76.8 % = 31.6%