Алексей Кривцун

Где в Леноблости. Не далеко от Питера. Можно по рыбачить? Озеро, что бы был подъезд, ближе к озеру. И с берега

Где в Леноблости. Не далеко от Питера. Можно по рыбачить Озеро, что бы был подъезд, ближе к озеру. И с берега можно было бы ловить Заранее спасибо!

Саша Патапов

Это Вы хотите по примеру многих автолюбителей своё ведро прямо к урезу воды подогнать?
Прибивал бы сразу таких автолюбителей! Всю область загадили!

Св
Светлана

Может с дамбы у Кронштадта подойдёт- там всегда много рыбаков и машин.

Павел Заколюкин

Много сейчас частной собственности - могут и пристрелить нечаянно за вторжение на чужую территорию

Дарья Гахария

Попробуйте в Цвелодубово, там озера красивые, вроде рыба есть.