Алексей Петрыкин

Помогите Вопрос с Родителями!!

Мои родители собрались уехать отдыхать на море, а я тоже должен был ехать но сильно заболел и ехать не могу, тепер говорят что с моей болезнью на море нельзя, как заставить их ехать без меня отдыхать я дома вылечусь

Просто Жанезия

нормальные у тебя родители, а ты этого не понимаешь

Ан
Андрей

Ой. Та легко. Заручись поддержкой сиделки)) ) Думаю, понял...?)))

Андрей Астангалин

Пускай сдают билеты и сидят дома! Какое море? если ребёнок заболел!

Катя Токарчук

скажи прямо у тебя консенсус с телкой скажи отцу он поймет

Евгений Шмендель

Заставлять родителей поехать безполезно. Они взрослые адекватные люди и сами примут решение.