Александр Савельев

Подскажите в чем пойти на последний зонок

В чем пойти выпускнику 11 класа завтра на последний звонок вобщем я уже купил костюм галстук и все дела но на выпускной ничего если я пойду в нем и на последний звонок ?

Ольга Беляева

нет, ничего страшного. Хочешь, можешь купить рубашку с галстуком другого цвета к этому костюму

Олег Панк

Иди. Что тут ужасного?

Св
Светлана

Я так сделал. Всем пох, один болт пьяные все кругом будут.

Татьяна Сокальская

В чем суть вопроса? Ты уже купил костюм. Нет, ну конечно можешь придти в кроссах и толстухе, если костюм жмет

Алексей С.

Конечно ничего))) , ты купил новый костюм, пойдешь в этом, и на выпускной!
Всё будет нормально) ) Не будут же обсуждать тебя все, типо что ты пришёл в одном и том же костюме)) притом он новый к тому же.. .
У меня тоже бывают такие ситуации, что нечего одеть. и на выпускной также думаю что что, и не понять .. Но потом всё само собой решается) )
Просто верь в себя!!

Сергей Крутяков

У девушки бы заметили одно и то же платье.
А парням в этом плане легче. Меняй только рубашку.
Мы раньше на последний звонок все в форме ходили.
Только фартук белый. А выпускной-это святое!
Там все блистали!

Жанна

Одевай, покупал по своему вкусу, значит тебе идет. Это последний день твоей спокойной жизни. Будь счастлив. Не потеряйся в тяжелой жизни почти взрослого человека. Удачи тебе!!!!

Mike

Можно галстук не надевать и пиджак, расстегни пару верхних пуговиц на рубашке будешь секси.
а на выпускной как положено при полном параде.