Вера

В чем пойти на 1 сентября? Как думаете, можно пойти в юбке в пол? захотела сшить, а куда в ней пойти и не знаю даже...

Я имею ввиду длину юбки не прям до пола, а до икры

Элай

Куда пойти-то? И в каком качестве? Для ученицы старшего класса в школу- ну это просто смешно.... Все будут над тобой смеяться и на подол нарочно наступать.. . А вот преподавательнице художественного училища или консерватории - можно так одеться на 1 сентября.... Но все равно, береги нос, как бы не упасть на лестнице....

Aнна Дьякова

Ахахахаха, не забудь топ, солнечные очки и шляпу. На первое сентября можно одеть только чёрный низ и белый верх, тоесть, или юбку-карандаш с блузкой, или просто брюки с блузкой.
Дарья Искандер, безусловнОООООО, пора бы уже знать

Морозова Елена

Юбки в пол лучше не носить как уже пару лет)

Юл
Юлия

Юбки в пол-это безусловна мода лета 2012, но это лёгкие, яркие юбки для жары. На первое сентября всё таки лучше идти в классических брюках или юбке немного выше колена.

Галина Непокрытова

одень юбку карандаш, она удобна и всем идет)

Вася Пупкина

юбка в пол в школе? какая? цветная? неуместно? чёрная? как баптистка

Алексей Самарин

Ходила я в 8,по-моему, классе на 1 сентября в длинной черной юбке и белой майке "fuck you", учитывая консервативность и пафосность моей школы-было очень весело)

На
Наталья

Не стоит. Будешь выглядеть нелепо.