Ка
Капитолина

Помогите найти платье по описанию

Давно видела платье в интернет-магазинчиках. Сейчас не могу найти, а очень нужно. Описание такое: цвета были светло-бежевый, серый и, кажется, черный. На фотографии азиатская девушка. Стоило очень дешево, не более 1000, в самых дешевых магазинах можно было куппить рублей за 400 наверное. Очень короткое, возможно это даже платье-шорты. С широким черным поясом на талии, который утягивался веревочками.
Девочки, если вы вдруг встречали такое, помогите найти пожалуйста))

Машенька Толкачева

Кажется на моем сайте есть ваше платье! Я сама владею интернет-магазином, и мои покупатели довольны, т. к. действует система возврата вещи (если не подошла вещь) Вот ссылочка на мой магазин! Буду рада новым клиентам! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]