Анна Пучинова

Каков максимальный бесплатный вес багажа который можно провозить при авиаперелете?

Га
Галина

все зависит от авиакомпании, в среднем 20 кг + 7 кг ручная кладь

Эгесихора Райская

Экономкласс-20 кг багаж и 8 кг ручная кладь. Бизнес-30 кг багаж

Дмитрий Журавлев

Зависит от авиакомпании и от класса обслуживания.

Типовые значения для эконом-класса - 20-23 кГ багаж и 5-7 кГ ручная кладь. Существуют также ограничения по количеству мест и того, и другого. У некоторых лоукостеров багаж может оплачиваться по фактическому весу. Точную информацию вы сможете узнать на сайте или по телефону конкретной авиакомпании.

Алексей Леонов

У Вас в билете все написано, сколько багаж, сколько ручная клаль

Вмваипаир

ручная кладь не больше 10 кг, багаж не больше 20 кг на один чемодан/сумку, все остальное перевес, оплачивается согласно тарифу, указанному в вашем электронном билете

Абдуллоев Олимжон

от 20 до 32 кг зарегистрированного багажа и 5-10 кг в ручной клади. Читайте сайты авиакомпаний.