Женя Пестова

Максимальный вес багажа

Лечу в Австралию, авиакомпания "Etihad". Подскажите, пожалуйста, какой макс. вес разрешен для перевоза багажа?

Ситдекова Валерия

какой класс, какой тариф? максимальный вес багажа зависит от этого
http://www.etihad.com/ru-ru/before-you-fly/baggage-information/baggage-allowances/ - по-русски даже сайт сделали

Ренат Валиулин

Посмотрите на сайте компании или позвоните в российское представительство.

Антошка Макоткин

Поисковик Вам в помощь: "Норма провоза багажа на борту авиакомпании "Etihad" Копируйте и вставляйте в поисковик.
Возможности поисковика очень большие, учитесь им пользоваться. Зная Ваш город и улицу на которой живете, узнаю все автобусы, которые идут к вам, их расписания. Могу увидеть Ваш дом, двор, даже окна квартиры. Посмотреть все магазины и пр. в Вашем районе, ваш аэропорт, если есть. итд. Изучайте и Вам не придется НИЧЕГО спрашивать в ответах. Практически на любой, даже глупый вопрос, можно найти ответ. Удачи.