Александр Олейчук

Кто ставит человека перед выбором убить невинного или самому на суицид пойти достоин унижения или сам пусть уйдет ?

Юлия Маторина

только обстоятельства но лишь он сам может сделать правельный выбор

Альбина

Накладывают на себя руки те люди, которые слабые во всех аспектах . Для них легче умереть, чем что-то начать делать . Просто натуральные идиоты . А убивают не просто так, по-моему так ни один человек не достоин смерти, какую цель бы он не преследовал, только если наказание не соответствует совершённому поступку . Убийцы никогда не ставят себя на место жертвы . Не думают что она чувствует, как ей страшно . Если отбросить все законы, и вывести убийцу в какое нибудь безлюдное место, привязать его к стулу и начать над ним издеваться как он это делал над другими . Он конечно же будет кричать чтоб его отпустили, простили и т. п. . Но напрашивается вопрос ...Что ты делал когда умоляла тебя твоя жертва? Отпустил её ? -Нет! так и получай по делам своим . Думать надо было до того, как делать .