Тэране

Как бы вы смотивировали человека от суицида?

Ни
Никита

Рассказала бы о процессе умирания. Это страшно

Вл
Владимир

Я рассказал, как умирает человек... Со всеми подробностями. И напросился в "секунданты",ну, еcли не сможешь... я дострелю... Мужик, до сих пор, в ноги кланяется...)

Светлана Макарова

Во первых там не малина. Самое комичное что обратно уже не вернуться... и душа понесется скитаться черт знает где.. без выполнения своего кармического назначения.. и ей там будет.. не камильфо короче.. Нужно все по воплощению. Дана жизнь отработать и отжить...

Ан
Анна

Самоубийцы попадают в ад.

Евгений Никитин

а на хуя пускай ебашится нах он всрался

Екатерина Храстовская

для чего? меня морально не напрягает желание других людей покончить с собой. я наоборот бы хотел посмотреть видео как они это с собой делают - интересно же.

Александр Колпецов

Показал бы видосов необычных. Желание бы пропало. Ну или шлюху подогнал бы ему

Михаил Артемьев

Мир, который держался вокруг -- разрушится, мать, жена, дети, все связи часто рушатся, последствия печальны.

Екатерина Лубенникова

Наоборот подскажу, как сделать смерть зрелищной и яркой) )

Кстати,
Eсли вы вдруг вздумаете выпить жидкого азоту, вы
умрете. И это, между прочим, будет самое эффектное самоубийство в истории! Дело в том, что при смене фазового состояния азот сильно расширяется — 1 литр жидкого азота превращается в 700 литров газа. В этих условиях даже мощная туманная струя
холодного азота, вырывающаяся из глотки, не успеет стравить избыточное давление
в стекленеющем желудке. Вас просто разорвет на куски.)

Влад Алешин

Не надо... это не выход, это обман. Легче не станет. А оставшись, можно победить ВСЁ. Даже смерть.

Женя Нуянзов

ипнотизируешь что ли колдун хуев с подмоченой репутацией и несложившейся судьбой

Мария

Даю пассатижи и говорю: "Начни отрывать от себя по кусочку". Смотрит на меня как на дебила. Я продолжаю: "То же самое с твоей душой будут делать там, куда ты после смерти пойдёшь. Только здесь ты волен остановить или даже не начинать эти страдания (отрывать кусочки от своего тела) , тогда как там, тебе это будет неподвластно". Желание помереть сразу как-то улетучивается.. . -Пример реальной ситуации.