Светлана Рева

Как смотивировать себя на похудение ?

Я мальчик, 14 лет, вешу 70 кг, хочу весить где то в пределах 55-60, но не могу смотивировать и если кто может, то посоветуйте диету или способ как похудеть, буду очень благодарен

Medved

В спорт зал. . а то девчёнки любить не будут))

Марина Александрова

14 лет рано для этого.. . Потерпи скоро в рост пойдешь вот тогда уже вопрос в доборе а не в сбросе

В*
Виктория ***

поспорь с кем-нибудь. 70 кг в 14 лет очень много и вес в рост не пойдет, не слушай этот бред!!

А=
Алена =)

иди в боссейн, клянусь тренажерка не то! и перед сном не ешь просто картошку с батонами, что нибудь легкое можешь супчик, творог, или вообще наеби желудок-пол литра теплой воды и спать) резких результатов не жди! и увидишь порции начнут уменьшаться сами собой)

Машенька Толкачева

Тебе нужно правильное питание . Это дробное питание каждые 3 часа строго! Порция по 250 гр . 200 ккал. Забудь про майонез, колбасу, чипсы, котлеты .Мясо только отварное . Займись спортом. Запишись в тренажерный зал.