Екатерина Акимова

Что, человека может довести до суицида?

На мой взгляд: бессмысленность жизни, нет ничего светлого, положительного в окружающем мире. Сплошная беспросветность...

Екатерина Никишина

Последняя капля,переполнившая чашу терпения.

Гайрат Жиянов

то, что человека гнетет, что ему неприятно и за что стыдно. Чего человек боится. Например, девочка борется с лишним весом, ее это угнетает, она чувствует себя отверженной и т. д. одно неправильное слово от человека, который ей нравится или мнение которого для нее важно может привести к суициду. А причина банальна, правда?

Вадим Царев

Отсутствие мозга. Естественное очищение генофонда