Маргарита Тололаева

какие книги по психологии помогут довести человека до суицида?

Юлия Куницына

Своя биография.

Ekaterina Vinokurova

Никакие. Т. к книги по психологии составляются с специалистами и предназначены или для обучения или повышения квалификации психолога, которые как раз и работают над тем, чтобы не дать человеку довести себя до суицида.

Наталья Резаева

Дианетика (Р. Хаббард)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

человека с неустойчивой психикой - доведет до суицида все что угодно