Миша Бабкин

Слова ребенка ни чего не значат, для того, кто разучился слышать! А вы как относитесь к детским "фантазиям"?

Андрей

детские фантазии. .
🙂
.. основа взрослых знаний.
Не убивайте ее в детях

Ayax

спокойно очень

Наталья Кирсанова

Я не только к фантазиям, к каждому слову ребенка отношусь с понимание и уважением!
Никогда не давила на детей, они всегда могли высказать свое мнение! Я была и есть лучший друг моих взрослых детей!)

Марьяна А

Поделюсь своей маленькой тайной. Старший сын - научил меня осторожности, средний - видеть цель и не видеть преград, младший -что ВСЕ решаемо. Я их люблю!!!

Ма
Макс

У моего ребенка только одна "фантазия"- стать здоровым/он инвалид/