Кирилл Самойлов

Подскажите как получить подобный эффект, а еще лучше может есть у кого то покаговый видео урок

Добрый день.... кто знает поделитесь секретом как пошагово создать трафарет для поп арт картинки.... в интернете много информации, но вся она размытая...

Ксения зачем вообще тогда было писать. если от вашего ответа как от козла....

Ирина Радина

мне проще самой такую отрисовку сделать за 5000 рублей, быстрее получится, нежели расписывать здесь каждый шаг, да и в ответе буковок и картинок для скриншотов не хватит, а делать индивидуально для вас видео урок хлопотно и опять же время, к тому же делать безвозмезно...

Андрей Исайкин

Посмотрите "создаем постер HOPE". Там немного другое, но порогами можно и ваш рисунок получить.

Na
Natka

Изображение- режим- постерсзация.

Ольга Баранова

Попробовать можно с помощью Gradient Map! В PhotShop!
Image>Adjustments>Gradient Map

Дарья Кудрявцева

Фотошоп.
Использовать опцию "Порог", или "Постеризация".

Saper Anonymous

ПОКАГОВОГО урока сорри нету ...)