Наталья Кулеш(Гаврилова)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста уроки подобной обработки. Может кто сможет подсказать 🙂 Самой найти не получилось.

Имран Ахмадов

Посмотрите уроки по созданию "манги", там нечто подобное.

Юлия

да а какие тут уроки? тон, цветовой тон по обычным схемам, остальное нарисовано вперемешку с фильтрами

Инна Зламан

в каких-то журналах встречал, не то практикал фотошоп, не то псд фотошоп или фотошоп юзер (2011-2012).
(на буржуйских языках)

Игорь Гапоненко

с какого сайта это фото

Г.
Гузель .......

Я вам подскажу. Это будет действительно правда . Но вам она не понравится. Правда в том, что это результат не программы или плагина, а результат того, что вы не купите, не скачаете и не тисните из интернета. Это результат таланта и умения, так сказать - Дара Божия. Потому что это рисунок. Пусть и по фотографии. Пусть и не на бумаге, а на планшете. Но рисунок. Так что путь вам в Строгановское училище или еще куда. А если таланта нет, то ...пива что ли выпейте....