Анастасия Сидельская

Подскажите стиль обработки и по возможности ссылку на урок или на пальцах объясните как добиться подобного эффекта

Андрюшка Андрюшка

...тут смесь Дейва Хилла, Бретта Уокера, HDR - ни один из стилей не является экшеном - всё вручную, с подбором силы фильтров. ..
просто научитесь Фотошопу и будете знать все его возможности
или наберите в ютубе -"стиль обработки в фотошопе" - и ищите, что покажется похожим.

Наталья Бубнова

фильтры плагины

Юлия

!На пальцах" говоришь.. . Зачем так сложно? Попроси волшебную палочку.

Руслан Руслан

как два пальца об асфальт