Кирилл Кириллов

Откос от армии что будет?

Мне 20 лет закончил техникум, попадаю под осенний призыв. Но имею план капкан у меня отец живет в Китае что будет если я уеду туда до 27 лет а потом вернусь меня тут не посадят?

Валерий Томилин

я бы тебе ебло набил, сачок

Настя Горетова

А кто родину защищать будет?
Куда ты потом устроишся без армии?
Уесжай туда насовсем.

Людмила Кондрашова

Если ты туда уедешь до 27 лет, то приедешь и пойдешь служить. Надо до 28 уезжать. )

Лариса Шило

Закон знаешь, в чем проблема.

Яна Никишина

Если гр-н России постояно проживает за рубежом то он призыву не подлежит! И не призывают уже в 26,5 всё равно год не прослужишь!

Анатолий Попчин

а альтернативная служба?
не думал об этом?
На крайний случай на комисси притворись психом)
Но сам я буду служить. Летом забирают

Арсен Бахшиян

к твоему счастью нет