Евгений Топилин

Цена. Сколько стоит примерно заточка цилиндров и ремон ГБЦ, ВАЗ 2110 инжектор 16кл

Максим Гореликов

Точим ножи, топоры, ножницы)))))

Игорь Ковешников

ЗАТОЧКА цилиндров

Андрей Ревин

Ремонт башки на 8 клапанных выходит где то 5 тысяч думаю тысяч 6-7.
Расточка примерно 1000-1500

Виктория

Короче бери новый двигатель и не парь мозг. Расточка сама по себе в регионах дешевая, но на деталях и работе разоришься. А головку нормально смогут сделать только в нескольких местах по стране. Так что - движок.