Вероника Бойко

Кто знает какой это мэрс?

Ol
Olesya

Мэрс с Марсом не путай... космонафт...

Евгения Колбина

Mercedes-Benz W140, с шестилитровым двигателем в народе назывался "Шестисотый" (шильдик S600 сзади) или "кабан" S-Sonder Class
мордой издалека можно спутать с E-class W124 (известны по фильму такси-1) но характерное отличие углубление под решеткой радиатора, ширина и изгиб поворотнков

Лёньчик Пирожков

Скорее всего сто СОРОКОВОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ....

Имран Кхан

S-класс, кузов W140, главный символ 90-тых, новых русских и бандитов)