Евгений Виноградов

Народ, подскажите, какой первый мотоцикл лучше взять для девушки? Предпочтение 1.спортбайкам и 2.классическим.

Машину купить не советуйте, есть уже.

Да
Дашенька

Хонда CBR - 600

Ai
Aid

раньше с помощью скутеров избавлялись от детей... теперь от баб... куда катится мир???

Максим Нееми

Honda cbr 600 rr или другой марки такого же объема

Иг
Игорь

Рост, вес, что по деньгам? ,"по умолчанию" - сиби 400.

Александр Уткин

Первый моц нужно брать кубов 125-250 и лучше новый, дорожный или классик а фирму хонда или ямаха . А 400-600 кубов и больше брать не стоит . Б. у если брать то только со спецом по моцам а то можно убитый мотыль взять и чинить всё лето .

Наталья

спорт конечно ...ну и девушка что бы ваша сильно быстро не ездила ( не лихачила ) в меру ...)))

Cutie

После опыта управления скутером вы будете неприятно удивлены массой мотоцикла, не привычной посадкой и неудобным управлением. Но если очень хочется, то посоветую ниндзю 250 сс и фулэкипировку.