Veronika Gagarina

Какой мотоцикл ( спортбайк) лучше новечку? сумма 2500$

Да и за какую цену можно взять нормальный так в районе 250 кубов)?

Яна Нарбекова

за эту сумму только китайское барахло

Наталья Посыльная

За такие деньги ты не купишь спортбайк! Зато можно купить хооший неоклассик (дорожный) . Например irbis vj или gr. Можешь марку Racer посмотреть, Fighter или Nitro ,(но Irbis качественее) Моты 250 кубовые, самый раз для новичка. Да и бери мотоцикл зимой, ззимой дешевле и на сдачу экип возмешь.

Ти
Тимур

Бери китайскую хрень на пару сезонов откатать хватит, а потом подкопишь, этот продашь и возьмешь что нибудь неплохое.

Алексей Васильев

за 2500????ничего.

Виктория Логина

Если ты называешь спортбайками китайские одногоршковые дорожники, обвешанные обтекателями, то любой, они все одинаково плохо едут. Хотя для новЕчка мож и сойдёт.

Арина

Ну за такие деньги только кава ззр250, и то поискать надо