Марина Потапова

Зачем некоторые люди вместо того, чтобы продать машину, бросают их на улице, в результате чего ей выбивают стекла,

откручивают зеркала и прочее. . больно смотреть

Лариса Никитина

А зачем некоторые люди вместо того, чтобы пристроить собаку кому-либо или усыпить ее, если нет иных вариантов, бросают ее на улице, в результате чего она пополняет ряды ненавидимых многими озлобленных бродячих собак?

Тарасенко Наталья

я тоже не понимаю, не хочешь ты долго продавать ну продай перекупам или на разборку, по дешевке они сразу заберут и в любом состоянии.

Елена Родина

Редиски они!!

Валентина Югай

такого не бывает наоборот они хотят продать подороже и ждет клиентов