Эльвира Баранцева

Зачем люди так продают машины?!

ну эта фотка как вариант... а вообще зачем люди продают так машины что не фоткают их косяки... как будто я перегоню им деньги не глядя... приезжаешь, а там то граффити на боках, то просто кузов конфетка а пол движка нет и салон раздерьбанин, то вот как этот вариант на фото... Зачем этот цирк? Люди звонят, приезжают, тратят деньги.... Зачем? кого хотят обмануть?

Ма
Машулька

Так надо, новая упаковка авто

Ol
Oleg

Хорошие машины редко продают. Бери новую

Александр Лушников

че за хну ты несешь? не приезжай.. . какие проблемы? ты точно упоролся...

Гена Сампара

На рынке всегда два дурака ) один продает, другой покупает ) поэтому, авось и на дрова покупатель найдется )

Игорь Ходякин

а голова тебе зачем, чтобы в нее есть и носить зимой шапку?

Павел Скачков

Совершенно верное замечание!!!