An@stasiya Андреева

Хочу продать машину но..

Покраска на машине вообще ужасная .. кузов хороший оцинкованный. . Цена в продаже очень сильно теряется .. из за внешнего вида .. Как поступить в ситуации не хочу тратить кучу денег на покраску

Настюшка Карпова

Продай как есть.

Ка
Катюша

в плёнку закатай

Максим Паницкий

Попробуй просто полиролью пройтись,

Вя
Вячеслав

хочешь конфетку съесть и на на х@й сесть

Игорь Игорь

в салонах есть такая фигня-предпродажная подготовка!

Владимир Новосельцев

задуй балончиком

Людмила Дозорцева

Обклеить машину обоями и продать

Саша Белов

тут три возможных варианта: 1) продавать так, как есть, чтобы не вкладывать денег в предмет продажи. 2) Перекрасить качественно с серьёзными затратами и подходом с целью попытаться выиграть больше вложенного.

Ан
Анна

красьте, либо сбросьте цену на машину эквивалентной стоимости на покраску, ну может чуть меньше