Марина Прояева

Как срочно продать свою машину

Нужны реальные советы как быстро и по возможности продать свою машину. Нужны работающие способы!

Макс Ловягин

Лучший способ это адекватная цена.

Ак
Акрам

скинуть 50% от реальной стоимости

Ириска Сладенькая

чем ниже цена, тем быстрей продашь

Вряд-Ли Это-Я

авито, другие сайты поищи Поверь их очень много, сама уже папе 3 машины продала)

Slavon Slavon

Раз нужно срочно продать машину, то надо действовать сразу по всем фронтам. Нужно определиться с ценой, почитав хотя бы объявления в своем городе, чтобы и не продешевить и не завысить цену. А потом:
1. Сообщить всем друзьям

2. Подать объявление в газету - по продаже авто в вашем городе

3. Подать объявление в avito (самый популярный сайт по объявлениям) , и другие интернет ресурсы по объявлениям.

4. Если вы есть в соц. сетях - сделать там посты о продаже вашего авто.

5. Написать объявление на заднем стекле вашего авто и номер телефона.

Подробнее и о предпродажной подготовке и самой последовательности быстрой продажи вашего авто можно почитать в этой статье: http://jkak.ru/auto-2/drugoe-avto/gde-i-kak-prodat-mashinu-bystro

Лиана Чемовская

Способов только два, или перекупам, или выставить демпинговую цену самому

Юлия Постникова

Есть такие фирмы которые выкупают авто буквально за один день. Приедут, осмотрят, если сойдетесь в цене сразу заберут. Минус только один цену предложат минимальную. Зато быстро. Реквизиты в инете есть.