1Елена 1Королева

Подскажите какой необычный товар можно продавать? Без глупостей пожалуйста ) !!

ДА
Дима Андреев

гарик! спрос всегда

Дмитрий Струнков

то что не знает ни кто

Александр Сергеевич

Придумай что-нибудь, сделай и продавай. Никто нормальной идеей делиться с тобой не будет. Капитализм, мать его.

Ст
Стасик

Болотным белые ленты...

Илюхин Дмитрий

Есть необычный товар - в свойства которого мало кто верит, а я на сто знаю что он работает... Проходят бесплатные онлайн мероприятия - на них рассказывают, что за продукт, сколько можно на этом заработать и что для этого нужно сделать... Смотрите в Моём Мире - в статусе...