Анюта Мамаева

Скажите пожалуйста! Кому продавать товар оптом?

Собираюсь заняться посредничеством.

Вот и думаю.. . кому продавать товар оптом?

Только без остроумия! Типо: оптовикам.

Егор Филиппов

Людям заинтересованным в распространении товара в розницу. Распространителям. Магазины, киоски.. . реализаторы в общем. Либо крупным предприятиям, которые закупают оптом на фирму товар для использования.

Конфетная Зая

Думать ленишся. Оно не идея 🙂

На
Надежда

А какой у тебя товар-то? Как ответить на твой вопрос гипотетически - почитай любой учебник экономики...

Евгений Крайнов

Тем кто ищет оптовиков

Марина Дмитревская

на этом сайте огромный выбор компаний торговых точек. export-base.ru/