Дашулька Щербатых

Кто нибудь сталкивался с передачей банком вашего кредитного дела в коллекторское агенство? Чем это грозит?

Wladimir

два года посылал накуй.

Илюшка

Зависит от коллекторского агенства. Кто-то просто звонит, а кто-то приезжает и у дома ждет. Лучше отдавать долги.

Ал
Александр

т. к. коллекторское агенство ограницено в возможностях то нечего не грозит, за исключение ухудшенной кредитной историей, коллекторское агенство может только доставать звонками, так же могут по месту прописки и кроме вопроса -когда же? более не чего сделать не могут, не имеют права. (сома не сталкивалась, работаю в банке) . А что касается кредитной истории то сдесь все зависит от банка, у некоторых банков при подобных ситуациях при полной выплате клиентом кредита кредитная история обновляется даже через две недели...