Людмила Гошко

Покажите на карте Н. Н. где находится проспект победы, 6. Очень надо

Светлана Толкунова

В самом Нижнем и правда нет проспекта Победы, но в нижегородской агломерации проспект Победы есть в городе Кстово. И шестой дом там же есть:

Юля

Если вы имели ввиду Нижний Новгород, то проспекта победы 6 там нет. Есть улица 40 лет победы и улица 50 лет победы! В Яндекс-картах посмотрите эти дома.