Юр
Юрий

ктонибуть пробывал выращивать овощи на гидропонике? это сложно?

Анастасия Фёдорова

да сложно. нужно знать сколько использовано химэлементов растениями, что бы вновь подкормки прибавлять. в хозяйствах работают компьютеры по соответствующим программам. да и где брать составы? это только в специализированных базах тепличных хозяйств... ну если вы химик и физик... литературы в инете много

Ден Кочуев

несложно, но морочно. нужен уход каждый день. можеш попробовать на огурцах.

Na
Natka

Для чего тебе эти муки? Качество урожая (любого) напрямую зависит от качества семян, а не от способа выращивания. Гидропонный метод используют те, кто выращивает оптом с целью экономии площадей. Сади свой куст спокойно в землю, сначала в маленький горшок, потом как минимум на 5 литров земли, ну и позаботься о грамотном освещении, поливай и подкармливай удобрениями и будет тебе счастье 😉

Ve
Vesta

Это примерно тоже, как пить чай с аммиачной селитрой. Зачем травить себя или окружающих химией в концентрированном виде. Вам что химии в магазинных продуктах не хватает?

Алёна Калинёва

выращивай, возьми удобрение Кемира-овощное, сейчас оно называется Fertika, используй по инструкции