Наталья Литвиненко

Кто пробывал выращивать маааленькие помидорчики? На подоконнике? Как оно, съедобно? растет быстро?

купила вот помидорчики, написано вырастут высотой 10 см
черри типа

один вот пророс из 5

Олег Наумов

Я пробовала выращивать помидорчики Черри. Вкусные, но очень толстая кожа. Это баловство, для детишек только лишь, Им интересно помидорки поливать, смотреть, как они растут, ну и пробовать конечно тоже.... интересно. 10 см. точно не будут, а будут примерно 50см. в высоту и столько же в ширину.

Александр Анисенков

Уже несколько лет сажаю ПИНОККИО, никогда не подвел. рост 20-25 см, тонкокожие. А вот, заявленные 10-15 см. сорт МИКРОН, вымахал до 60 см, вкус никуда не годный.

На
Наталья

Колибри - комнатный помидор, очень хорошо растет

Людмила Малинина

я такие помидорчики выращиваю летом на балконе.... как обычные помидоры.
на пачке с семенами было написано БАЛКОННЫЕ....

Альфия Левина

вымахала рассада у меня длиннущая! помидорки были но кислючие

С Моторчиком

вырастил комнатный, гадость несусветная.

Роман Богдашкин

мелкие помидоры балконное чудо выращивали в прошлом году в этом году посеяли только для оформления бордюра у цветов. Помидор было много

Сергей

Красиво, необычно. Вкус так себе