Арина

Что из съедобного можно выращивать дома круглый год?

Мария Графова

Зелень (лук, чесеок, сельдерей, петрушку, базилик)

Jun

Лук на перо. Видел даже кустик помидоров черри.

Ольга

зелень разную

Виталий Баранецкий

Зелёный лук и кресс-салат.

Анна

мужа или жену откармливать, а потом слопать 🙂
а если серьезно-если позволяют условия- лимон растите, петрушку, укроп, огурчик. Томаты очень вяло дома растут. Лук поставте в стакан с водой-вырастет быстро

Владлен Ситников

помидоры, огурцы, перец, землянику, зелень, цветы, все что угодно)

Ay
Aysidora

Базилик, мята неплохо дома растут.
Перчик острый. Вполне урожая хватит. Зимой без досветки плоды завязывать не будет. Но в марте уже появятся первые перчики после зимовки.
Огурцы, помидоры, сладкий перец, да хоть арбузы- тоже можно выращивать.
Цитрусы плодоносят круглый год при правильном уходе и большом количестве деревьев)))

P. Sova

Ананас, думаю, нужно у самого ананаса срезать только вот эты так называемые его листики, и посадить в горшок, с обыккновенной землёй, ну чтобы немного головка (листики) торчали, и у вас вырастет маленький, хорошенький так сказать, а н а н а с и к !=)

Екатерина

у меня росли огурцы, помидоры, перец, лук, петрушка, травка для кота - он ее ел прямо из горшка, сначала оближет с любовью, а потом откусывает

Нина Шуклова

Выращивать круглый год дома можно АНАНАСЫ.. . только фиг вырастишь!

Лю
Людмила

Зеленый лук, чайный гриб, молочный гриб, рисовый гриб.

Николай Бохан

Я бы котлеты выращивала, чтобы не готовить каждый день на семью, из пяти членов.

Татьяна Сафрина

авакадо, 2-4 года

Светлана Линник

Любое растение можно вырастить в квартире даже зимой и даже тропическое просто надо или дополнительно досвечивать лампами или полностью выращивать на них. Для этого понадобится лампа или несколько, лучше всего фитолампа светодиодная она экономная но дорогая, модно Натриевая или люминесцентная мощность и количество зависит от культуры и площади. И лучше всего применять таймер для включения света, таймеры есть на любой вкус и стоят не дорого.

Елена Линцова

все. что угодно

Юлия Балашова

Чайный гриб