Лискачев Дмитрий

Что съедобного можно выращивать В КВАРТИРЕ?

В данный момент у меня растет лимон, еще скоро посажу помидоры (какой-нибудь карликовый сорт) . Мне интересно выращивать только то что съедобно

Нелли Бовина

Еще зелень всякую можно посеять, огурцы .

На подоконнике в контейнерах можно выращивать листовые салаты, ароматические травки и другую зелень: зеленый перьевой лук и чеснок, лук-резанец, укроп, петрушку, кинзу, мяту, шпинат, руколу (эруку, салат-рокет) , базилик, кресс-салат и др.

http://www.countrysideliving.net/ART_WindowGrd.html

Олег

Моя мама сейчас выращивает в квартире: клубнику и перец! Просто надо купить ёмкость! И можно приступать.

Сергей Пересниченко

Лук, салат, огурцы, мандарин

Елена Перова

Да что угодно!
Хоть арбузы и дыни! Было бы место)))

Ирина Бочарова

да все что хотите. абсолютно все.

Алёна Маркова

Самое простое это проращивать луковицы лука и чеснока. Можно базилик в горшочке выращивать на любителя. Всякие там овощи на балконе могут заразиться тлей, клещами и прочим и нужно опыт иметь. Есть ещё помидорчики мелкие, но это скорее декоративное чем перекусить

Михаил Варичев

Можно фейхоа и персик из косточки, плодоносят оба на 4 год без проблем
Псидиумы Кэттли
Гранат
Кофе