Василий

хочу выращивать помидоры сорта макарена в квартире что для этого нужна

Нужна подробная инструкция пошагово что и как делать и что нужно для этого.
земля и грязь в квартире не волнует и заросли тоже. Интересует превращение квадратных метров одной комнаты в полноценную оранжерею.
и напишите какой урожай будет в этом случае. помидоры именно этот сорт интересен.

Алексей Белый

В квартире больших урожаев не будет. Без досветки можно только летом на подоконнике выращивать.