Научная Библиотека Мснк

сорт кофе какой можна выращивать в домашних условиях кто знает подскажите?

Алексей Кузнецов

В комнатных условиях обычно выращивают только арабику, есть и другие виды кофе, такие, как либерийское, и робуста, но они слишком высокорослые и не совсем подходят к выращиванию в комнатных условиях

Светлана

Любой.

Анна Студеникина

выращиваю тот, который продают

Екатерина

Арабику можно, в цветочных ее часто продают, в крайнем случае привозят под заказ. Но у меня, к сожалению, не прижилась. За год не выросла ни на сантиметр, потом начала листья терять. Надеюсь, вам повезет больше!

Алексей Ланкин

у меня арабика растет, прям радует глаз. Взяла в цветочном как безнадежный куст... рассадила, поливала активированным углем, теперь листик за листиком в вверх растет.