Анатолий Клементьев

Что лучше всего посадить дома ( Я имею ввиду из съедобного. )?

А:
Андрей :-))

сельдерей листовой. Будет радовать всю зиму. Но лучше пересадить уже готовое растение с корнями. Это петрушке с укропом и базиликом условия нужны, а сельдерей у моей свекрови рос на окошке, где солнце только после 15 да на закате. А какие шикарные кустики были! Первый раз она посадила его лет 8 назад. Теперь ежегодно соседи привозят и она сажает его с удовольствием! Радует роскошной ароматной зеленью всю зиму!

Яна Гиленко

Лимон, привитый

Михаил Никулин

Укропчик, лучок, петрушку

Алексей Коленков

Разные травы в горшках-петрушку укроп руколу

Г.
Галюсик:) .

пряные травы базилик, петрушку, лук....зимой витаминчики...
http://klumba-svoimi-rukami.ru/dizajn/pryanye-travy.html

Дмитрий Якунин

Встречный вопрос.... а подсветку сможете организовать? Ведь сейчас уже слишком мало естественного освещения для выращивания зелени на подоконнике (если конечно именно выращивание витаминной зелени имеете в виду) . Укроп... даже не заморачивайтесь... получите в лучшем случае дохленькие всходы, от которых для еды не будет никакого толка. Можно пересадить из сада петрушку, сельдерей, мяту корешками. Сажайте лук на зелень... этот всегда вырастит. Дольки чеснока... тоже зеленушка какая порадует. Очень быстро растет кресс салат. А вот будут специальные лампы, так даже огурчики можно вырастить... но это баловство... не столько для еды, сколько потешить себя и друзей.

Вячеслав

....ааа ...у меня всегда на подоконничке, - ОСТРЫЙ КРАСНЫЙ ПЕРЧИК РАСТЁТ, - И КУШАЕМ ЕГО, И ГЛАЗ РАДУЕТ !!!

Виктория Калиничева

Если место позволяет - черешни и помидоры с огурцами! Хотя клубника, виноград, чесночек и лучек ...разве все перечислиш.

Nurik Kurpekulov

у меня сейчас растет 3 куста сладкого перца и кустик базилика, пересадили с дачи. Если петрушка и сельдерей не замерзли, то пересажу и это

Надежда Кобелева

Вырыла в огороде карликовый помидор, растет на подоконнике. Бутоны показал, но растет очень плохо.