Галина Кишанина

Что можно сделать в этой ситуации с ветеринаром?

Моего. Маленького щеночка, ему 2 месяца, начал вырывать, не но нечего, я отвезла его в ветклинику, где ему сделали 5 уколов, как выяснилось в итоге, 1 из них был для кошек, поставили диагноз глисты. Ему становилось еще хуже, рвало через каждые 10 минут, когда он уже перестал вставать, ночью я отвезла его в другую клинику, где ему сделали укол и поставили совершенно другой диагноз, у него была инфекция, после чего ему поставили капельницу, он немного ожил, но в итоге умер. Можно ли подать в суд на 1 клинику и как вообще это делается? У меня на руках есть все бумаги.

А"
Андрей ""

подавать в суд ваше право, и поэтому подавайте конечно, и темболее все документы у вас на руках есть

Ирина Белова

А вскрытие щенка подтвердило отсутствие глистов и инфекцию? если да, то вам нужно подавать административный иск. Но смысл, ничего не добьетесь

Виктория Шиликова

1-ое доказать что у щенка и вправду была эта болезнь... 2-ое поехать в суд... А дальше не знаю, я мелкая ещё:(

Эрнис Султанов

Что то делать бесполезно.. . свою ошибку они не признают, необходимо вскрытие и экспертиза. Единственное что вы можете сделать поехать к ним и высказать всё что вы о них думаете.... ну и предать это дело огласки, что может привести к потере репутации этой клиники, НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ - НЕТ ДОХОДА!! ! Им будит проще уволить этого врача, чем потерять прибыль. Но как вы сами понимаете это затратно и хлопотно.

Erkin Avazov

на сайте клинике дать отрицательный отзыв о работе клиники, судиться безполезно, очень сложно

Олеся Лучинович

с судом можно даже не заморачиваться. никому никогда ничего не докажете. в россии нет даже законов о защите животных, о каком суде речь.
можно просто прийти в 1 клинику и высказать им все, что имеете сказать.
жизнь на этом не кончается. впредь будете умнее. за любым живым существом нужен присмотр и забота. тем более за щенками-котятами. почитаешь тут вопросов - волосы на всех местах шевелиться начинают. большинству можно заводить только тараканов и пауков. хотя и тех они могут влегкую угробить.

Ан
Анна

А у щенка прививки то были? Если нет - его смерть только на вашей совести.

На
Настя

подавали и выигрывали. но не я