Александр Виноградов

Помогите! На какие дни происходит начало образования придаточных корней у Бальзамина

Nikita Milanovsky

Много лет выращиваю бальзамины, но про "придаточные корни" впервые узнаю. Отрываю черенок и ставлю в воду, корни появляются через 2-14 дней, зависит от времени года, от темп. воздуха.

Надежда Андреева

А чем надо помочь? Я так понимаю, что речь про черенкование. Поставьте в воду и просто наберитесь терпения. С бальзамином это совсем не сложно, он корни очень быстро дает.

Руслан Зайцев

Бальзамин, или в народе "Ванька мокрый", размножить просто. Прикапываете отросток в землю и все. Если поставить в воду, то он может начать гнить.

Azizjon

Вы, милый, не устали кричать "помогите! "? Третий раз уже одолеваете со своим Ванькой мокрым. Вы уж сделайте сами ваше задание. И не забывайте, что в конце вопросительного предложения ставят вопросительный знак.