Ольга Серегина

Вялые листья у орхидеи, а только корни с нуля начали отрастать...

Подскажите, у орхидеи сгнили корни - срезала, посыпала корицей, потом в тепличку. Через 1,5-2 месяца 3 корня по 3-4 см и один новый, маленький листочек. Теперь новая проблема, листья вялые совсем, а один и вовсе начал желтеть и отпал, может что из теплицы достала? Что делать? Как её не потерять? Спасибо

Лучше вернуть в тепличку или так оставить?

Александр Лозинский

Не хватает корней. Ничего не делать. Ждать.