Сергей Голдырев

Можно ли вырастить орхидею заново, если ребенок вырвал все листья, а корни остались?

В горшке корни остались и точка роста, а вот листьев нет совсем.

Сергей

Конечно! Орхидея - сильное растение. Не беспокойтесь, всё выростет заново, да может ещё и красивее!

Елена Голикова

Фаленопсис? корни и точки роста вообще нет? тогда нет, но лучше фото покажите может есть шанс, надо смотреть

Ол
Олег

Если кроме корней ещё что-нибудь осталось, отрастёт (если не зальёте - полив сокращать надо).

Екатерина

конечно можно, не переживайте. всё вырастет.

Сергей Сирица

Да. Поливйте и подкармливайте (подкормка ускорит рост)