Рамиль

Имею ли я право смотреть титры к фиЛьму?

Имею ли я право смотреть титры к фиЛьму? Сегодня был в кино, сразу после последней сцены проектор отключили и в зале включили свет! ! Стоит ли подавать в суд на кинотеатр?

Ксения Шнайдрук

конечно имеешь а в суд подавать думаю не стоит

Сергей Журавлёв

Какой суд? Это обычная практика, другие посетители не должны сидеть 7 минут и ждать, пока ты дочитаешь все строки в титрах

Анастасия Долгова

Хм.. . Странный вопрос.
Вообще то, изначально были нарушены не твои права, а права тех, чьи фамилии были в титрах. Ведь они, как члены авторского коллектива, должны быть указаны в своём творении.
Что же касается тебя, то не думаю что выигранное дело принесёт тебе большую сатисфакцию. Максимум вернут деньги за билет. И то, дело надо ещё выиграть

Да.. . и наживёшь себе славу кляузника. А их у нас не любят

Александр Чичёв

Право имеешь.

Екатерина Асатрян

давай! падавай!
ток для началя для себя пойми, чё ты тама прочесть не смог бы... .
кидай предъяву не по чёрному, а по полному.. .
.ПАЧЕМУ КИНО (А Я ТАКОЙ ПРИШОЛ) НЕ НА АРМЯНСКОМ ЯЗЫКУ, АААА?))) )

Алексей Нестеров

Ну вопрос неправильно задан, так че отвечать?

Дмитриев Михаил

Да, имеешь. Но в суд подавать стоит лишь в том случае, если ты хочешь побегать по судам пару лет.