Алексей Анищенко

смысл песни египтянин

Konstantin Malichenko

Это песня о стремлении человека свободе. Свободе которую нельзя подчинить и уничтожить. И о мечте. Но мы все ведомы чем-то свыше. Можно жить и чувствовать себя свободным, но нужно всегда помнить, что есть кто-то, кто занет, когда оборвать ту нить, на которую когда-то подвесил нашу жизнь.
О свободе разума, а также о том, что человек может чувствовать себя кем угодно особенно в некоторые моменты жизни. Вплоть до египтянина у которого за спиной его верный сфинкс придающий уверенности и сил.