Eva Vard

Где начертить макет простой металлической конструкции

Собираюсь заказать несложную металлоконструкцию. Нужно предоставить макет. Вопрос - где его нарисовать?
может быть есть простенькая прога для подобных задач?

El
Elizaveta

Корел
Иллюстратор
Инкскейп
Автокад
самое простое и геморное одновременно - Ворд

Юрий Волков

Вышлите мне на почту на сделанный на бумаге от руки, я Вам бесплатно сделаю, если небольшой. (только разборчиво))))

Сергей Толкачев

В Автокаде 3Д сделать можно. Сделать скрин и распечатать. или dwd-файл отослать при наличии программы у исполнителя.